На главную Написать письмо Поиск



Он-лайн клиника

Отмена отягощений

Прививки

О "пользе прививок" разговор этот уже почти сто лет на тему "стоит ли специально заражать организм" если можно просто полечить...

Здесь на самом деле тема "применения традиционной медициной гомеопатического метода самым патогенным способом". Все гомеопатия - это идея стимуляции иммунитета и гипериммунизации,когда мы провоцируем повышенный иммунный ответ организма в нужном нам направлении. 

Давая в организм только "информацию" о заболевании.

Здесь же речь идет о специальном заражении организма заболеванием,пусть и в ослабленной форме.

Но,как всем известно,"переболеть ему надо". А это заболевание,вполне реальное скажется не только на текущем состоянии человека,но и на всю его оставшуюся жизнь и будет медленно "травить" его.

Не секрет,что почти все "заболевания за 40" такие эндокринная  недостаточность,болезни суставов,подагрические явления провоцируются той самой прививкой от оспы,которые почти все люди этого возраста имеют.

Поэтому "отменяем". Здесь имеется ввиду полная отмена действия этого заболевания на организм с последующим полным восстановлением.

Делать эту процедуру нужно все и совершено неважно в каком возрасте Вы находитесь и в каком возрасте "были привиты".

У детей это картина,когда организм уже заранее формируется под воздействием данного заболевания,а у "людей в возрасте" - когда их здоровье(не молодеем...) интенсивно разваливается от системных заболеваний,когда даже на подумаешь,что это "от той самой прививки".

Поэтому если Вы думаете о своем здоровье и здоровье Ваших детей - это то,с чего стоит начинать выздоровление и стремление к нормальной здоровой жизни.

Ибо эта дрянь сиди в организме и травит его,каждый день.

Практически все просто. Выбираем нужный режим "кнопку"(эдесь это выделено розовым цветом с подчеркиванием) .Садимся у экрана поцдобней и максимально раслабляемся. Еще лучше предварительно поставить в экрану стакан со 100 мл кипяченой воды - в процессе терапии на него будут скопированы лечебные свойства.

В процессе терапии смотреть на экран вовсе не обязательно,лучше двже закрыть глазв и сосредоточиться на Ваших внутренних ощущениях в процессе  сеанса. Так действие даже лучше будет.

Детям (маленьким) сидеть у монитора вовсе не обязательно,достаточно из чайную ложку из скопированного раствора под язык и все готово.

Но на руках у мамя можно.

Схема применения:

детям: каждые три часа в течение дня: с 9 утра до 9 вечера.Это полный курс.

Взрослым три раза через день на ночь 22.00 плюс -минус полчаса. 

 

Все  режимы терапии кроме нозода(фактор отмены) дополненны иммунокорректорами для активизации задействованных органов и систем и дренажными компонентами ,стимулирующими вылеление токсинов из организма. Единственное преупреждение - побольше зеланого чая с лимоном - а то наргузим выделительную систему.

Все гепатиты - здесь

туберкулез

полимиелит

АКДС

краснуха

корь

оспа

полиомиелит

дифтерия

столбняк

бешенство

паротит(свинка)

грипп

 

Схема работы с кабинетом микроволновойтерапии:

1. Жмем на выбранную "прививку" из списка -запускается лечебный кабинет

2. проводим выбор пола- просто жмем на соответствующую строчку

3. Появляется кнопка "начать терапию" .Жмем на кнопку и процесс лечения пошел.

 

Внимание...!!!!!!!!

Воспользоваться терапией и отменить действие прививок Вы можете прямо сейчас. Для этого Вам достаточно зарегистрироваться на сайте и нажать кнопку "попробовать" в личном кабинете. Это автоматически откроет Вам бесплатный доступ ко всем услугам сайта на неделю. 


Вся информация по регистрации на сайте,правила пользования консультативным форумом,схеме доступа к услугам сайта и схеме проведения микроволновой терапии Здесь


Наверх


05.04.2024 15:15
Пневмония ...

18.03.2024 21:19
Старость....

07.03.2024 23:24
Шея...







17.12.2023 07:44
зубы...







Дизайн и программирование: Ходыкин Александр.