На главную Написать письмо Поиск



Он-лайн клиника

Боли неврология

Лицевая невралгия

ЛИЦЕВАЯ НЕВРАЛГИЯ - очень тяжёлый клинический случай по схеме "вам кто-то очень много доброго наобещал", разумеется, женщина, разумеется "характер не из лёгких". От зубной боли отличается тем, что идёт от виска и постепенно спускается вниз с возбуждением зубных нервов, по три здоровых коренных зуба 7-6-5 классически "снимаются легко". Единственное отличие от зубной боли: процесс идёт ровно наоборот. Первый час каждые 15 минут,  потом каждый час пока не пройдёт, параллельно копируем на воду (СХЕМА КОПИРОВАНИЯ) смазываем щёку, случай очень тяжёлый - пока не отпустит.

Лечебная схема здесь такая, лучше всего копировать на водный раствор, поскольку он даёт максимальный эффект биопереноса (просто эффективность копирования лечебного воздействия на раствор)

    Копировать режим терапии можно параллельно с её проведением. Лучший агент для копирования «посеребрённая вода» - вода содержащая ионы серебра, поскольку ионы серебра формируют в воде дополнительную информационную решётку которая резко повышает эффективность биопереноса, мало того ионы серебра сами по себе обладают лёгким успокаивающим (противовоспалительным) и противобактериальным действием. Наносить раствор на кожный покров лучше всего пальцами рук или ватным тампоном. Кончики наших пальцев имеют активную энергетическую структуру, которая проводит дополнительное энергоинформационное воздействие на кожные покровы и даже внутренние прилегающие ткани. После нанесения раствора проводим лёгкий массаж до высыхания.

 

Все курсы  недельные. Начинать лучше всего в субботу(в плане биоритмов..) но это не принципиально.

Оптимальный режим сеансов : ежедневно в 10,12,15,18,22 плюс -минус полчаса.

Дневные можно пропускать - но на ночь обязательно. Рекомендуется с копированием на воду и приемом сразу после сеанса.

Схема работы с кабинетом микроволновой терапии:

1. Жмем на  кнопку запуска терапии (розовая с подчеркиванием) и нажимаем - запускается лечебный кабинет

2. проводим выбор пола- просто жмем на соответствующую строчку

3. Появляется кнопка "начать терапию" .Жмем на кнопку и процесс лечения пошел.

 

Внимание...!!!!!!!!

Воспользоваться терапией Вы можете прямо сейчас. Для этого Вам достаточно зарегистрироваться на сайте и нажать кнопку "попробовать" в личном кабинете. Это автоматически откроет Вам бесплатный доступ ко всем услугам сайта на неделю.  

 

Вся информация по регистрации на сайте,правила пользования консультативным форумом,схеме доступа к услугам сайта и схеме проведения микроволновой терапии и копирования на воду ЗДЕСЬ

 


Наверх


18.03.2024 21:19
Старость....

09.03.2024 08:08
Пневмония ...

07.03.2024 23:24
Шея...







17.12.2023 07:44
зубы...







Дизайн и программирование: Ходыкин Александр.