На главную Написать письмо Поиск



Он-лайн клиника

Для тех, кто недавно на нашем сайте!

Как полечиться на проекте...???

Здравствуйте!Очень благодарна за Ваше внимание к нашему здоровью.Мне не понятно ,могу ли я проводить биорезонансное воздействие сразу по нескольким болезням поочередно.

Ответ: Можно,но есть свои правила Ключевое - "сразу" это не поочередно. Нужно иметь ввиду,что микроволновая терапия- это не таблетка. Та "работает сама". Здесь мы "заставляем работать иммунитет". Буквально.


Поэтому важно понимать "запас его сил" и "схему действия" терапии.


Здесь так: 


1. лечим(глубокое воздействие на изменение состояния организма и органики ) только на ночь. Туда нужно "главное леченение",из того,что Вам актуально. Днем можно "не обязательное",воздействие будет,но сниженное,поскольку днем "организм по своим делам бегает" - обеспечивает нашу дневную активность. Поэтому на ночь "основное лечение" ,днем можно "дополнительно".


2. Адаптация иммунитета(начало изменений...) его ж еще "растолкать надо",начинается после третьего сеанса. Поэтому обязательно три вечера подряд только одно лечение(по одному заболеванию...) далее можно менять - но тоже по три дня. А вот поскольку днем у нас и так три сеанса(12,15,18) и оно не основное,его можно менять каждый день,при этом "результат" и будет только за один день.


3. Частая смена терапии мах (на ночь раз в три дня...) и дневной вариант можно менять каждый день. Допускается при ("приличном иммунитете") - общее состояние "более-менее" -это отсутствие тяжелой хронике на фазе обострения. Поэтому наши обычные рекомендации -по неделе.


Наверх


05.04.2024 15:15
Пневмония ...

18.03.2024 21:19
Старость....

07.03.2024 23:24
Шея...







17.12.2023 07:44
зубы...







Дизайн и программирование: Ходыкин Александр.