На главную Написать письмо Поиск



Он-лайн клиника


Лечим сном...

Сон в нашей жизни занимает особое место. И это не потому, что все мы просыпаем почти четверть жизни. Это иньский цикл - когда происходит восстановление всех функций организма. Если днем мы "перебегали" - создали организму проблем больше, чем он может справиться - вот тут и начинаются проблемы. Организм пытается подстроиться, и возникают нарушения сна. И...становится только хуже...

Одной из наиболее важных особенной микроволновой терапии является то, что она наиболее эффективно действует в расслабленном состоянии организма - а это как раз сон. Мало того. Миллионные дозы излучения (по шкале гомеопатии) очень эффективно влияют на состояние психики, воздействуя на структуры мозга напрямую.

Управление снами - это наиболее перспективное и эффективное направление исследовательской деятельности нашей ассоциации, которое вылилось в "терапию снов..." - и первые, пробные варианты мы ставим на сайте уже сейчас.

Но не беспокойтесь - они "пробные" только для  Вас, поскольку все режимы полностью отлажены и прошли клинические испытания в ассоциации, показав свою эффективность - поэтому и ставим...))))))

Режим " снов" - размещен на сайте в разделе "гармонизация пространства". Там три режима:

"солнечная поляна" - создает описанные ощущения (даже может присниться...), повышает энергетику, стабилизирует работу эндокринной системы, противодействует страхам и неврозам.

"море" - стимуляция и нормализация работы мочеполовой системы - при любых проблемах в этой сфере...

"детство" - создает повышенное ощущение комфорта и приятия. Противодействует страхам и неврозам. Компенсирует психотравмы детства, даже если вы их не помните.

Режим применения - долговременный - от 3 часов - можно просто на ночь.

Все рекомендации - правильные, но желательно перед применением просто запустить минут на 15 каждый и посмотреть Ваши ощущения - что больше понравится, то и ставьте...)))))))))))))

Вход в раздел


Наверх


05.04.2024 15:15
Пневмония ...

18.03.2024 21:19
Старость....

07.03.2024 23:24
Шея...







17.12.2023 07:44
зубы...







Дизайн и программирование: Ходыкин Александр.