На главную Написать письмо Поиск



Он-лайн клиника

Желудочно-кишечный тракт

Изжога

Бывало если не со всеми,то со многими.

Повышение кислотности желудка. Забавно,что и здесь традиционно взаимодействуют два стиля лечение "алопатической" и гомеопатический.

Алопатичекой предполагает компенсировать. Кислоту тушим чем...??? Содой... Эффект быстрый с дальнейшим ухудшением(в алопатии всегда так...)

Все дело в том,что алопаты вовсе не в курсе как работает организм,а именно его регуляторных(компенсационных функций) поэтому вместо того,что бы "помочь" они пытаются его заменить. Но...не тут-то было. 

Организм он же специально(почему-то) кислотность повышает. Мы содой ее посадили,что он думает..??? Дал "мало",не хватило и льет кислотность от души. Эффект - язва. Ну это когда уже конкретный ожег слизистой...

Есть "гомеопатический метод" - рассола выпить(кисленького...) берет не сразу - какое то время проходит,но надолго. Схему все думаю уже поняли. 

Организм кислоты дал,мы еще добавили... О чем он думает...??? Перебор..и..снижает. Тут подобное подобным или "клин клином".

Собственно так вся гомеопатия и работает "по стимуляции иммунитета" просто мы не кислоту льем,а информацию,что "она полилась" он и...реагирует. Далее вопросы техники нам здесь не интересные.

Так что "обманем" и...снимем кризис.

Запуск терапии:

изжога

 

Курс  недельный. Первый день можно каждый час потом ежедневно в 10,12,15,18,22 плюс -минус полчаса.

Дневные можно пропускать - но на ночь обязательно. Рекомендуется с копированием на воду и приемом сразу после сеанса.

Схема работы с кабинетом микроволновой терапии:

1. Жмем на  кнопку запуска терапии (розовая с подчеркиванием)   запускается лечебный кабинет

2. проводим выбор пола- просто жмем на соответствующую строчку

3. Появляется кнопка "начать терапию" .Жмем на кнопку и процесс лечения пошел.

 

Внимание...!!!!!!!!

Воспользоваться терапией Вы можете прямо сейчас. Для этого Вам достаточно зарегистрироваться на сайте и нажать кнопку "попробовать" в личном кабинете. Это автоматически откроет Вам бесплатный доступ ко всем услугам сайта на неделю.  

Вся информация по регистрации на сайте,правила пользования консультативным форумом,схеме доступа к услугам сайта и схеме проведения микроволновой терапии и копирования на воду ЗДЕСЬ


Наверх


25.04.2024 11:37
Лечение ...

05.04.2024 15:15
Пневмония ...

18.03.2024 21:19
Старость....

07.03.2024 23:24
Шея...







17.12.2023 07:44
зубы...






Дизайн и программирование: Ходыкин Александр.