На главную Написать письмо Поиск



Он-лайн клиника

Коррекция зрения

Лечебный курс восстановления зрения

Да,можно... здесь все основано взаимосвязи органов и систем организма. Как известно из Ней Цзи(и уже неоднократно проверено на практике...) "печень - это генерал,который сидит в блиндаже и наблюдает за боем". В свободном переводе,разумеется. Что однозначно намекает на связь печени с проблемой глаз.

Связь самая простая тоничность печени определяет тоничность вообще и глазных мышц особенно. Поэтому если она гиперактивна - то глазные мышцы будут находиться в том же состояние - напряженные. А это даст эффект близорукости("-"). 

Это состояние характерно для детства и юности,когда организм активно растет и все дисбалансы органов идут в сторону гиперактивности. Потом по мере взросления,как многим известно,зрение может "выправляться".

Печень стареет,вянет,спазм глазных мышц проходит и зрение стремится к "+". Поэтому если сначала был "-" то улучшение почти гарантировано. Но не у всех. Бывает,гиперактивность печени сохраняется (и даже нарастает...) по жизни и зрение идет только в "+". Но это на основе хронических заболеваний.

Поэтому коррекция зрения основана на восстановлении (коррекции...) состояния печени,ну и немного на улучшении работы зрительного нерва.

Лечим. 

Кнопки запуска терапии:

    близорукость

 

    дальнозоркость

 

Курсы недельные.  Начинать лучше всего в субботу(в плане биоритмов..) но это не принципиально.

Оптимальный режим сеансов : ежедневно в 10,12,15,18,22 плюс -минус полчаса.

Дневные можно пропускать - но на ночь обязательно. Рекомендуется с копированием на воду и приемом сразу после сеанса.

Рекомендуется вечерний сеанс совмещать с копированием на воду с последующей умыванием раствором. Желательно непосредственно перед сном.

Схема работы с кабинетом микроволновой терапии:

1. Жмем на  кнопку запуска терапии (розовая с подчеркиванием) и нажимаем - запускается лечебный кабинет

2. проводим выбор пола- просто жмем на соответствующую строчку

3. Появляется кнопка "начать терапию" .Жмем на кнопку и процесс лечения пошел.

 

Внимание...!!!!!!!!

Воспользоваться терапией Вы можете прямо сейчас. Для этого Вам достаточно зарегистрироваться на сайте и нажать кнопку "попробовать" в личном кабинете. Это автоматически откроет Вам бесплатный доступ ко всем услугам сайта на неделю.  

 

Вся информация по регистрации на сайте,правила пользования консультативным форумом,схеме доступа к услугам сайта и схеме проведения микроволновой терапии и копирования на воду ЗДЕСЬ



Наверх


05.04.2024 15:15
Пневмония ...

18.03.2024 21:19
Старость....

07.03.2024 23:24
Шея...







17.12.2023 07:44
зубы...







Дизайн и программирование: Ходыкин Александр.