На главную Написать письмо Поиск



Он-лайн клиника

Простуда

Простуда

 

Простуда всегда приходит не вовремя и не кстати.
Для начала нужно разобраться в том,что именно происходит.Это нам понадобится для дальнейших действий.
Здесь все просто: "температура (любая с отклонением от нормы...),сопли,глаза чешутся..." но,главное - горло не болит. Лихорадка. В этом случае в патогенный процесс вовлечены почки. Именно поэтому на них "садятся" все осложнения после применения антибиотиков. 
"Горло болит" - ангина. Здесь в процесс уже вовлечена печень,а слизистые горла - ее штатная зона сброса токсинов,возникающих в процессе заболевания. Система выделения не справляется вот и...такой временный токсикоз. Если токсинов много - будут собираться в гной и выделяться на слизистых горла пузырьками - фолликулярная ангина.

Это и все. Собственно "просто лихорадка" -картина "ОРЗ",как раньше говаривали,либо ангина. Вирусная картина вовсе не интересует. 
Во-первых : вся гомеопатия(а в микроволновой терапии именно оно ,только в электронной форме)
действует по методу подобия - лечим процесс,а что вызвало,инфекция или нет не важно. Что крайне удобно.
Во-вторых: тот же подход существует и в "обычной" медицине которая так и так назначит антибиотики,не проводя исследования,но будучи полностью убежденной "что они точно есть".
Разница подходов лишь в том,что антибиотики для начала посадят иммунитет,"траванут" почки и печень(отсюда и вся "побочка"),о кишечнике(в плане нормальной работы...) можно просто забыть ибо "дисбактериоз" в следствии приема антибиотиков - это "самые милые последствия".

На всякий случай: все 80% "дефектология",а это потеря слуха и умственная отсталость -это результат "чудесного применения антибиотиков детям до года". Остальные 20% врожденное - от родителей.
Вот так. Ну,у ребенка до год иммунитета вовсе нет,и он от этой отравы вовсе не не как не застрахован.
У нас иммунитет(какой-никакой...) все же есть и он будет с этой отравой бороться,результаты -самые разные в зависимости от конкретных возможностей Вашего иммунитета... 
У нас...???))))))))))))) Все ровно наоборот. Иммунитет не давим,а как раз стимулируем на борьбу с заболеванием и помогаем организму справиться с заболеванием на всех фазах...

С простудой мы будем бороться в два этапа. Первый просто снимаем симптомы, поскольку температура, сопли, больное горло это всё не к чему, а сделать это можно  Как только всё нормализовалось и вам кажется, что вы выздоровели вот тут пора подумать о том, чтоб больше не болеть. 

 

Простудные явления вещь очень непростая и всегда говорит об определённых проблемах со здоровьем. Лёгкими управляют почки, поэтому при склонности к ОРЗ «подзаболеваем» нужно восстанавливать мочеполовую систему тем не менее, при наличии сезонных обострений всегда можно провести стимуляцию иммунитета, поставив естественную преграду на пути инфекции.

Но...сначала нужно подавить острую фазу.Острое состояние снимаем здесь

Как только острое состояние снято(тепература упала,горло не болит),пора полечиться - восстановить организм от последствий заболевания.

Работу проводим по следующим этапам:

 

ВОССТАНОВЛЕНИЕ – восстановительный этап: проводим дренаж, сливаем остатки инфекции из крови, нормализуем работу органов и систем.Схема терапии – каждые три часа в мин. день,желательно три.

 

ИММУНОДЕПРЕССИЯ  – просто восстанавливаем иммунный барьер, повышаем защитные функции организма. Это позволит вам больше не заболевать.Схема терапии – каждые три часа в течение недели, либо один месяц на ночь.

 

ИЗЛЕЧЕНИЕ– здесь мы восстанавливаем работу органов и систем, которые функционально влияют на работу легких, а это мочеполовая система и кишечник.Схема терапии – каждые три часа в течение недели, либо один месяц на ночь.


Этапы запускаем один за другим(желательно промежуток в сутки...) 

После чего рекомендуем превентивно позаниматься давней хроникой, если таковая имеется.

 

Внимание...!!!!!!!!

Воспользоваться терапией Вы можете прямо сейчас. Для этого Вам достаточно зарегистрироваться на сайте и нажать кнопку "попробовать" в личном кабинете. Это автоматически откроет Вам бесплатный доступ ко всем услугам сайта на неделю.  

Вся информация по регистрации на сайте,правила пользования консультативным форумом,схеме доступа к услугам сайта и схеме проведения микроволновой терапии и копирования на воду ЗДЕСЬ

 


Наверх


05.04.2024 15:15
Пневмония ...

18.03.2024 21:19
Старость....

07.03.2024 23:24
Шея...







17.12.2023 07:44
зубы...







Дизайн и программирование: Ходыкин Александр.