На главную Написать письмо Поиск



Он-лайн клиника

Дела женские...

Схема лечения

Женское здоровье вещь - серьезная а, главное, важная для всех... Так уж сложилось - система нуждается в постоянном "сопровождении" - а то функции тухнут и начинаются дисфункции... Характер забавный (ну женщины!!) - от стресса - сразу клинит. Кстати, стресс - это почти главный фактор "женских проблем", ну если не считать инфекции.

 

Так что при нашей жизни, далекой от совершенства, проблемы берутся "почти из ничего...", и это, в самом лучшем случае, при отсутствии хронических заболеваний. Дополнительную информацию можно получить здесь  и в книге "корень мандрагоры"

 

 

Он-лайн клиника микроволнового лечения проводит полную поэтапную  коррекцию всех проблем женского здоровья. Для этого разработаны следующие терапевтические курсы:

 

 "женское здоровье" - гармонизация мочеполовой сферы - за 3 месяца. Применение модуля рекомендуется при любых подострых состояниях (просто отсутствие обострений) и как первый этап при наличии хронических заболеваний. Схема работы модуля:

 

 При запуске модуля предлагается выбрать:

 

- "режим сопровождения" -"ручной режим". Первый раз выберите "сопровождение" - там поэтапный ввод параметров терапии - ручной, просто быстрее...

 

- Далее выбор месяца - просто – тот, на котором Вы находитесь

 

- "утро" - до 12.00, с 12.00 до 18.00 по местному времени  - выбираем "день" - и главное! Дневной прием лучше проводить три раза (через каждые 2 часа) , "вечер" - один раз после 18.00.

 

-режим воздействия "сильное" - "мягкое" - первую неделю лучше - мягкое - но по настроению... После чего жмем "начать терапию" и процесс пошел…

 

Сопровождение - просто побольше зеленого чая, поскольку терапия активизирует не только работу мочеполовой системы, но и резко повышает обмен (кстати, песок в почках тоже может начать постепенно растворяться и выводиться, разумеется, если он есть) и шлаки нужно выводить.

 

 

Запуск модуля      

При наличии серьезных проблем мочеполовой сферы:

Болезни женских половых органов

Болезни почек

Мочевой пузырь и мочеиспускание 


Наверх


05.04.2024 15:15
Пневмония ...

18.03.2024 21:19
Старость....

07.03.2024 23:24
Шея...







17.12.2023 07:44
зубы...







Дизайн и программирование: Ходыкин Александр.