На главную Написать письмо Поиск




Тема актуальная и в дополнительной рекламе не нуждается, единственное что, при составлении всевозможных методик для похудения (диет, голоданий и т.д.) авторы часто не догадываются о возможных побочных эффектах этих процедур, в то время как результат часто бывает совершенно обратный тому, что планировалось, не говоря уже о колоссальном вреде для здоровья.
Поэтому мы даем максимально взвешенный курс для управления весом, который не только приведет Ваши весовые кондиции в нужную Вам "категорию", но главное, что все это будет происходить не только без вреда для Вашего здоровья, но даже наоборот - с улучшением общего состояния и самочувствия.
В разделе размещены материалы по темам:
  • Что, чего, почем? - возможные варианты снижения веса и их побочные эффекты
  • Гармонизирующий курс - рекомендуется для начинающих (то, с чего нужно начинать). Содержит рекомендации по системе питания и гомеопатической поддержки для начального этапа "борьбы с весом". Очень рекомендуется для проведения при наличии любых хронических заболеваний. И даже без них.
  • Базовый вариант - гомеопатический курс и система питания для желающих просто похудеть
  • Кому не терпится - интенсивный курс "борьбы с весом"
  • Поддерживающие мероприятия - все, что нужно знать в плане поддерживающего гомеопатического курса для управления весом.

Дизайн и программирование: Ходыкин Александр.