На главную Написать письмо Поиск



Путь к себе...

Для чего я живу? Какими талантами и способностями я обладаю? Как я могу лучше реализовать себя в этой жизни?  С такими вопросами время от времени сталкивается каждый человек. И чем выше уровень его духовного развития, тем больше усилий человек прилагает для поиска ответов на эти вопросы.

Существует очень древняя теория о том, что все мы приходим в этот мир с определенной целью, и для достижения этой цели нам всегда дается соответствующий набор способностей и талантов. Какие-то из этих способностей мы в себе находим - иногда еще в самом раннем детстве, какие-то мы постепенно открываем в течение всей нашей жизни, а какие-то так и остаются скрытыми от нас самих и от всего остального мира.

И от того, насколько мы сможем раскрыть в себе и реализовать наши способности, зависит наше самоощущение, самооценка и чувство удовлетворенности жизнью. Только проживая свою собственную жизнь, только идя по своему собственному пути, мы можем достичь результатов. Поэтому так важно узнавать себя, исследовать свой внутренний мир, пробовать что-то новое, чтобы понять - подходит ли нам это, наше ли это.

Существует большое количество древних и современных методик, которые могут оказать нам помощь на этом пути. Этим методикам мы и посвятим этот раздел.

Мой дом

Не жить, а проживать

Видеть очевидное

Воспринимать

Фигура на фоне

... и другие материалы ждут Вас в этом разделе. Приятного Вам путешествия!

 


Дизайн и программирование: Ходыкин Александр.