На главную Написать письмо Поиск



Он-лайн клиника

Для тех, кто недавно на нашем сайте!

Как действует лечение и что выбрать...

Нужно иметь ввиду,что микроволновая терапия основана на вполне гомеопатических принципах и в состав рецептов(воздействующих на Вас в процессе сеанса) находятся гомеопрепараты в электронной форме. Просто скопированные.Но не как обычно принято в гомеопатическом методе на воду,а не электронные носители.

Тем не менне это не главное. Готовых рецептов(по конкретным заболеваниям) и курсов терапии(при системных заболеваниях) много и при выборе важно что выбрать и как действовать...

Здесь существуют два принципиальных подхода к излечению:

План А: симптоматический

Конечно,лучше всегда воздействовать на причину заболевания,то есть"под корень". Это соответствует и гомеопатической практике "воздействие на жизненный принцип" по Ганнеману и китайским мировозрениям поиска "корня бень му заболевания"(соответствует "симилия" в гомеопатии),но... 

Когда дерево посажено вместе с постройкой дома,оно растет вместе с ним.Потом вырастает...и ,бывает,засыхает. Тогда деревенские мужики начинают заниматься весьма забавным делом. Пилят его сверху.

Лезут,обрезают сучки,макушку и так постепенно.

Под корень...??? Да проще,но либо на дом упадет,либо на сарай.

Да это гораздо хлопотней и дольше,но...что делать. Так что в случае со "старой хроникой" можно применять симптоматическое лечение - выбирать то,что тревожит прямо сейчас. 

Это совершенно нормально имея ввиду то,что все рецепты(сеансы...) не только снимают сам симптом,но еще и действуют на его причину,вылечивая организм. При это все это происходит плавно,хотя и дольше.

План Б. Это "нормальный план". Из всех заболеваний(указанных в вашей карте...) выбираем самое серьезное и вперед. Но это рекомендуется при незастарелой хронике(без изменений органики) ,и в общем "до сорока".

Поскольку нагрузка на иммунитет от терапии может вызывать лечебные кризисы(просто реакци органов и систем) вполне благоприятную(лечебную) но хлопотную.

И,важно знать главное:

1. Уже один сеанс терапии действует 100% первые сутки(суточный ритм),потом примерно 40% еще 2 месяца(годовая энергия),и процентов 10 до конца года.Но. Мы настоятельно рекомендуем по любому выбранному симптому проводить недельный курс терапии.

Это как с длинным поездом.Подгоняем тепловоз,дергаем,состав пошел.Но медленно,а что бы его разогнать нужно "тащить еще",до нужной скорости. На это и уходит неделя.

И нужно иметь ввиду,что микроволновая терапия имея абсолютно необъятные возможности по реальному исцелению действует по простому правилу. Она активизирует резервные иммунные возможности организма. Какие есть силы у "бригады ремонтников" так процесс и пойдет.

2. При переходе к новому рецепту(схеме терапии) старая почти полностью отменяется(остачно не более 5%) и вводится новый план.

Поэтому неделя нужна,что бы уже произошли определенные элементы изменений. Чем лучше разогнать поезд,тем быстрее он поедет.

Вот и все. Все остальное- просто безгранично имея ввиду не просто полное исцеление,но еще и регенерацию даже органических "плодов заболеваний".

 

Далее все просто. "Симптоматическая терапия- на раз" - размещена на главной странице в правой колонке. Просто выбираете нужный Вам симптом и "жмете на кнопку".

Оптимальный режим сеансов : ежедневно в 10,12,15,18,22 плюс -минус полчаса. Это общее правило для всех вариантов симптоматической терапии.

По каждому симптому рекомендуется недельный курс терапии,этого достаточно для запуска восстановительных процесов. 

Дневные можно пропускать - но на ночь обязательно. Рекомендуется с копированием на воду и приемом сразу после сеанса. 

Схема работы с кабинетом микроволновой терапии:

1. Жмем на  кнопку запуска терапии (розовая с подчеркиванием) и нажимаем - запускается лечебный кабинет

2. проводим выбор пола- просто жмем на соответствующую строчку

3. Появляется кнопка "начать терапию" .Жмем на кнопку и процесс лечения пошел.

 

Внимание...!!!!!!!!

Воспользоваться терапией Вы можете прямо сейчас. Для этого Вам достаточно зарегистрироваться на сайте и нажать кнопку "попробовать" в личном кабинете. Это автоматически откроет Вам бесплатный доступ ко всем услугам сайта на неделю. 


Наверх


26.04.2024 09:36
Лечение ...

25.04.2024 18:33
Лечение...

05.04.2024 15:15
Пневмония ...

18.03.2024 21:19
Старость....

07.03.2024 23:24
Шея...







17.12.2023 07:44
зубы...






Дизайн и программирование: Ходыкин Александр.